• МБОУ СОШ №30 г.Кирова

МБОУ СОШ №30 г. Кирова была основана в 1975 году и с тех пор осуществляет образовательную деятельность в соответствии с высокими стандартами качества образования.

Решаем вместе

Орлова-Федосимова Татьяна Викторовна.
    8(8332)54-20-32
    sch30@kirovedu.ru
    Среда 15:00-17:00

Приветствую Вас, дорогие посетители!

На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации: познакомиться с историей школы, узнать о традициях, наших достижениях, ознакомиться с нормативными документами образовательного учреждения, графиком работы, расписанием уроков и кружков. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Если у Вас возникают вопросы, то обязательно обращайтесь!

С уважением, директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30» г. Кирова

Орлова-Федосимова Татьяна Викторовна

Учитель истории, обществознания
    Учитель физики и математики
    Учитель по физкультуре
    Учитель химии и биологии
    Учитель музыки
    Учитель технологии, социальный педагог
    Учитель математики и информатики

Наша столовая

Наша библиотека

Библиотека состоит из абонемента, совмещенного с читальным залом, и книгохранилища.

Библиотека укомплектована фондом художественной литературы, энциклопедиями и справочниками, периодическими изданиями, фондом учебников и учебно-методической литературой.

Закрепленные территории:

Школа располагается по адресу: г. Киров ул. Горького 51а, постановление о закреплении за школой территории находится в разделе "Прием в школу".

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (8332) 54-20-32
    Электронная почта: sch30@kirovedu.ru