Уважаемые родители!

В связи с началом летних каникул  в школе с 31 мая 2021 года и до начала  следующего учебного года ООО «Электронный проездной» приостанавливает  пополнение счета карт для оплаты ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ.

Оставшиеся денежные средства на счете карты школьного питания можно будет использовать в следующем учебном году.

Обучающимся 9 и 11 классов за возвратом либо переводом  денежных средств, находящихся на счете карт необходимо обратиться в офис ООО «Электронный проездной» по адресу: г. Киров, ул.Пятницкая,2А с паспортом и транспортной картой. График работы: понедельник-четверг с 08.00 до 18.00 (без обеда); пятница с 08.00 до 17.00 (без обеда). Суббота, воскресенье – выходные дни.

Также задать интересующие вопросы по транспортной карте можно по тел. 48-59-99 или 48-59-97.