Орлова-Федосимова Татьяна Викторовна

8(8332)54-20-32
    sch30@kirovedu.ru
    Среда 15:00-17:00

Вятский государственный университет по специальности "Учитель русского языка"

Профессиональные достижения

2015 г. - Почетная грамота от Департамента образования Кировской области  за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитании и обучение подрастающего поколения.

2018 г. - Благодарственное письмо от КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» за плодотворное сотрудничество по повышению квалификации пед. кадров образовательных организаций Кировской области.

2020 г. - Благодарственное письмо от ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении ВПР в роли ответственного организатора ОО.

2022 г. - Благодарность за содействие в организации видеоконкурса «Поздравление с Днем Победы» среди школ Ленинского района г. Кирова.

Вид и наименование программы

Наименование образовательного  учреждения

2022

ПК «Медиаобразование как ресурс развития метапредметных компетентностей обучающихся в условиях реализации ФГОС»