• Совещание руководителей муниципальных школ города Кирова на базе МБОУ СОШ №30 г.

Совещание руководителей муниципальных школ города Кирова на базе МБОУ СОШ №30 г..

02 ноября 2023 г. на базе МБОУ СОШ №30 г. состоялось совещание руководителей муниципальных школ города Кирова.

«Управление смыслами и ценностями: развитие – единство - сотрудничество» - под таким лозунгом прошло это важное в деятельности школы мероприятие.

Совещание проходило в инновационном формате – в формате мастер-класса, за основу которого была выбрана концепция Саймона  Синеки «Золотой круг». Все участники были разделены на команды, каждая из которых к концу мероприятия «построила» свою новую школу, в которой развитие осуществляется через решение проблем, а решение проблем – через реализацию проектов. В ходе выполнения заданий Татьяна Викторовна Орлова-Федосимова, директор МБОУ СОШ №30 г.Кирова, поделилась своим опытом, представив участникам мероприятия вектора, по которым школа развивается в настоящее время, подкрепив каждый вектор соответствующими проектами.

В завершении мероприятия Татьяна Викторовна пожелала всем участникам новых идей, замыслов и вдохновения, а в качестве поздравления были представлены музыкальные номера, подготовленные учениками МБОУ СОШ №30 г.Кирова.