• «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

7 мая 2024 в 12:00 состоится Кубок по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» среди учащихся колледжей и школ. Мероприятие проводит университет «Синергия» совместно с Российской ассоциацией интеллектуальных клубов «СИРИУС».
    «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Впервые в Кировской области!

Количество участников - 18 команд по 6 человек из школ и колледжей Кирова.

Место проведения: г. Киров, Кировский авиационный техникум, Октябрьский проспект д. 97
    Наши партнеры:
    *Университет Синергия
    * Барбершоп "СОЮЗ"
    * VR-клуб
    * Картинг Е-kart
    * Кинотеатр Смена
    * Кофейня Люди Говорят
    Призовой фонд мероприятия составляет - более 500 000 рублей.
    Приглашаем всех желающих посетить мероприятие и поболеть за свои команды. Вход абсолютно бесплатный. Подарки получат все, даже зрители. Не упусти!
    Переходите в нашу группу Вконтакте, чтобы узнать подробности мероприятия

Желаем удачи нашим участникам из 11А класса!