• Баженова Екатерина Владимировна

Учитель истории, обществознания

Кировский государственный педагогический институт имени В. И. Ленина 1988 г.

Учитель французского и немецкого языка

Профессиональные достижения

1.Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, приказ от 15.02.2022 № 25/н

2.X Всероссийский профессиональный конкурс педагогического мастерства «Олимпиада работников образовательных учреждений 2023» по направлению «История» -Диплом победителя. Приказ № 173/1 от 01.03.2023г