• Горбунов Евгений Владимирович

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания

Высшее образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный университет"

Учитель истории

• История России. Всеобщая история

Профессиональные достижения

2023. Благодарность руководителю лучшего проекта по обществознанию в 2022-2023 учебном году.

Справка о представлении опыта работы в рамках областного семинара-практикума «Медиаобразование как ресурс формирования функциональной грамотности обучающихся».

2023. Благодарность за проведение Всероссийского проекта «В гостях у ученого» в Кировской области от РДДМ.2022. Справка о представлении открытого урока в рамках курсов повышения квалификации учителей «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя изобразительного искусства».

2014. Диплом «Лучший выпускник Кировской области в номинации «Лучший по профессии». Врио Губернатора Кировской области Н.Ю. Белых.

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г.: ПК «Управление процессом внедрения электронных средств обучения в практику работы современного педагога» (КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»)

2022 г.: ПК «Медиаинтенсив для педагогов (модуль: «Разработка мультимедийных материалов в педагогической деятельности») (КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области»)

Другие учителя истории